Damenring
Gold 580, mit Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct und 2 Rubine, RW 59, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 3,1 g Rubine mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |